Понедельник, 1 июля 2024

2014-02-17 12:11:22

Звонкие голоса

11 февраля уже во второй раз средняя школа №4 принимала участников муниципального этапа областного конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса».

Конкурс проводился в целях поддержки детского вокального искусства, выявления талантливых исполнителей. Всего в конкурсе приняли участие 19 участников в возрасте 7-18 лет от школ №№1, 2, 4, 5, 6, 9, Гимназии, Лицея им. С. Н. Булгакова, Дома детского творчества. Конкурсанты представляли песни в номинациях «Народный вокал» и «Эстрадный вокал».

В конкурсе приняли участие 6 ансамблей (2 и более участников) и 13 солистов. По итогам конкурса победителями в номинации «Народный вокал» стала Мосина Елена, ученица Лицея им. С. Н. Булгакова. В номинации «Эстрадный вокал» среди солистов в своих возрастных группах стали Адамов Михаил (Гимназия), Винокурова Анастасия (школа №2), Зиборова Алина (Гимназия). Среди ансамблей победителями стали дуэты Мишунина Ирина и Трубицын Иван (школа №2), Писарева Екатерина и Баталин Михаил (школа №4), коллектив «Ассоль» (Лицей им. С. Н. Булгакова). А обладателем Гран-при конкурса была признана Лилия Красова, одиннадцатиклассница школы №1.

Педагоги, подготовившие победителей: Аверкиева Наталья Геннадьевна, Богатырёв Максим Викторович, Проскурина Елена Владимировна, Куприянова Ирина Викторовна, Дедюрина Наталья Сергеевна, Бабарыкина Оксана Петровна.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!