Понедельник, 1 июля 2024

2014-02-21 07:55:50

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – особый праздник. Праздник тех, кто с оружием в руках защищал или защищает  безопасность России, кто своим трудом  служит Отечеству, для кого честь, долг и верность Отчизне стали главными жизненными ценностями. Мы поздравляем с праздником тех, кто уже прошел службу в армии или на флоте,  или только готовится вступить в ряды Вооружённых Сил.

В этот день мы отдаем дань памяти всем поколениям воинов, в тяжелых сражениях отстоявших свободу и независимость нашей Родины, нашей ливенской земли.  Их победами на ратном поле мы гордимся.

В этот день мы прославляем мужество, доблесть, стойкость, героизм, которые всегда были присущи русскому воинству.

Дорогие защитники Отечества!  Помните, в жизни всегда есть место для подвига, проявления отваги и силы духа. Пусть ваши добрые дела будут нацелены только на созидание. Ведь самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность.

Желаем  вашим семьям здоровья и благополучия, а вам стойкости, мирного неба над головой,  успехов и побед!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет

народных депутатов

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!