Понедельник, 1 июля 2024

2014-02-21 11:13:46

Торжественный прием

В зал администрации были приглашены лучшие представители мужского населения города - ветераны войны, работники правоохранительных органов, предприятий и организаций, почетные граждане города, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, воины-интернационалисты, молодежь. Собравшихся с наступающим праздником поздравил глава города Л.И.Фаустов и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н.Конищева. Добрые и трогательные слова в адрес представителей сильной половины человечества звучали из уст представительниц сферы культуры, образования, ветеранской организации города. Честный труд и доблестное служение городу, области, отечеству ряда ливенских мужчин были отмечены благодарственными письмами и денежными премиями. 15 ливенцев,принимавших участие в войне в афганистане были награждены орденом " Афганская слава". Память ливенцев, погибших на поле брани, участники приема почтили минутой молчания. Представители молодого поколения прямо из зала отправились на площадь Победы, с целью возложить гирлянды к подножию памятников павшим воинам.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!