2014-03-07 07:50:14
8 матра - Международный женский день

Дорогие женщины!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем!
Этот первый весенний праздник - светлый и радостный, нежный и жизнеутверждающий. 8 Марта мы чествуем прекрасную половину человечества – женщин.
Ливенские женщины, вы ежедневно вносите достойный и неоценимый вклад в дело развития города и района. Вы одинаково успешно трудитесь на производстве и в офисах, в стенах медицинских учреждений, школ и детских садов, в правоохранительных органах и в органах власти. На рабочих местах вы часто являетесь примером мудрости, отзывчивости и терпения.
В семьях вы заботливые бабушки, матери, жены, дочери и сестры. Вы озаряете жизнь лучами доброты, заботы, ласки и внимания.
Желаем вам крепкого здоровья, любви, счастья, неувядаемой молодости и неиссякаемой бодрости духа. Пусть всё в вашей жизни складывается успешно. Пусть вас никогда не обходит забота мужчин, а прекрасные чувства дарят вдохновение для новых творческих успехов и жизненных побед! От всей души желаем вам и вашим семьям мира и благополучия!
Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных
депутатов

16.03.2025
С Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйста!
Поздравляем работников и ветеранов отрасли!

14.03.2025
В преддверии Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.
В Городском центре культуры состоялось торжественное мероприятие.

14.03.2025
Внимание! Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления:
местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица