Вторник, 22 апреля 2025

Принято решение не отключать отопление с 22 апреля

2014-03-21 11:43:57

Предложения поступили

 


      В.А. Марахов в своем отчете коснулся разных аспектов деятельности отдела архитектуры и градостроительства. Один из них касался разработки проекта планировки нового городского микрорайона. 

   Летом 2013 года постановлением главы города  было принято решение о разработке проекта планировки и межевания территории в районе ул. Южная. Новый микрорайон расположится на 19 га. Надо отметить, что такого рода проекты разрабатывались в нашем городе давно- в середине 90-х годов. 

   В районе улицы Южная будет размещено 112 земельных участков. В нашем городе появятся 3 новые улицы и 3 переулка.  Отдел архитектуры и градостроительства обратился к ливенской общественности с просьбой представить идеи названия новых улиц и переулков.

   Предложения от горожан уже поступили. Ливенцы предлагают назвать улицы именами Николая Турбина, Аркадия Шипунова, Сергея Белоцерковского, так же есть нейтральные предложения- ул. Семейная, Детская, Спасская.

   9 апреля этот вопрос будет вынесен на публичные слушания.  

На этом расширенном совещании у главы города так же были рассмотрены и ряд других важных для жизнедеятельности Ливен вопросов. 




Все новости и объявления

Ливенские легкоатлеты показали отличную подготовку

21.04.2025

Ливенские легкоатлеты показали отличную подготовку

В Орле прошел Чемпионат и первенство Орловской области по легкоатлетическому кроссу.

 
Принято решение не отключать отопление с 22 апреля

21.04.2025

Принято решение не отключать отопление с 22 апреля

Дату окончания отопительного сезона 2024-2025 годов сообщим дополнительно.

 
Выбираем территорию для благоустройства в 2026 году

21.04.2025

Выбираем территорию для благоустройства в 2026 году

Онлайн голосование продлится до 12 июня 2025 года.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



https://covidsafe.orel-region.ru/

Яндекс.Погода