Суббота, 18 мая 2024

2014-04-07 15:50:24

Торжественное мероприятие

26 марта состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня работника культуры, с участием Орловского муниципального оркестра под руководством Виктора Сухорослова.

Правами начальника Управления культуры и архивного дела Орловской области, главы города Ливны, председателя Ливенского городского Совета народных депутатов Почётными грамотами и благодарственными письмами были отмечены учреждения культуры и работники сферы культуры города.

Выступление муниципального оркестра г. Орла стало ярким событием в культурной жизни нашего города. Коллектив выступает в нашем городе впервые. Разнообразие музыкальных жанров, авторских обработок, великолепные голоса солистов – всё это вызвало восторг ливенской публики и пожелание продолжить творческие связи с коллективом.

Для работников культуры выступление оркестра стало достойным подарком к их профессиональному празднику.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.