Воскресенье, 5 мая 2024

2014-04-14 11:56:53

Традиционный способ привычнее

Муниципальная услуга « Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады» сегодня предоставляется в электронном виде. Стать в очередь в  детский сад теперь можно, не выходя из дома. На официальном сайте администрации города есть специальный раздел. Достаточно нескольких несложных манипуляций – и вы уже зачислены в муниципальную очередь.

С целью выявить востребованность предоставления услуги в электронном виде Управление общего образования города провело специальный мониторинг. Выяснилось, что за время предоставления данной услуги населению на очередь в детские сады стало почти полторы тысячи человек. И только 51 человек из них подали заявления самостоятельно через сеть Интернет. Это всего 3% от общего числа поданных заявлений.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.