Суббота, 18 мая 2024

2014-04-16 12:37:02

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В НАШИХ РУКАХ!

ОБРАЩЕНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЛИВЕНЦЫ!

С 1 апреля по 2 июня 2014 года в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности в нашем городе будет проходить экологический двухмесячник.

Обращаемся к жителям города, трудовым коллективам, партиям, общественным объединениям, профсоюзам с призывом включиться в работу по организации и проведению в городе "Дней защиты от экологической опасности". Просим принять активное участие 26 апреля 2014 года в общегородском субботнике «Зелёная Весна», внести свой вклад в дело сохранения окружающей природной среды.

Наведем порядок в микрорайонах, на улицах, в скверах и дворах, на территориях организаций и учреждений, улучшим эстетическое состояние фасадов зданий, малых архитектурных форм. Очистим и озеленим водоохранные зоны и берега наших малых рек Сосна и Ливенка, благоустроим и очистим родники, ликвидируем стихийные свалки в районах дачных и гаражных массивов, на окраинах города.

Мир, в котором мы живём, принадлежит не только нынешним поколениям. Наш долг - бережно относиться к природным богатствам родного края, охранять и приумножать их. Окружающая нас природная среда является частью нашего с вами общего дома, и мы должны быть в нем настоящими хозяевами.

Призываем жителей города в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, принять активное участие в благоустройстве мемориальных комплексов, воинских захоронений, мест связанных с памятными историческими событиями.

Совместными усилиями сделаем мероприятия Дней защиты продуктивными и общественно значимыми, всесторонне осветим данную акцию в средствах массовой информации, что будет способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию в умах людей культуры бережного отношения к природе.

Выражаем надежду, что как и в прошлые годы, наше обращение найдет широкую поддержку, и благодаря усилиям всех жителей, любимый город станет благоустроеннее, чище, уютнее и краше.

Администрация города Ливны

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.