Суббота, 18 мая 2024

2014-04-30 23:38:53

Об итогах муниципальной олимпиады среди выпускников начальной школы

В период с 24.04.2014 года по 28.04.2014 года на базе МБОУ СОШ № 6 управлением общего образования администрации г. Ливны проведены олимпиады для выпускников начальной школы.
Цель олимпиады состояла в выявлении талантливых и одарённых детей на первой ступени обучения и в повышении интереса у обучающихся к изучению математики, русского и иностранных языков.
В олимпиаде приняли участие дети из восьми общеобразовательных учреждений: МБОУ СОШ №№ 1,2,4,5,6, МБОУ ООШ №9, МБОУ "Лицей им. С.Н. Булгакова" и МБОУ Гимназия г. Ливны. Олимпиадные задания были разработаны по разделам школьного курса. В ходе выполнения заданий дети проявили быстроту мыслей и находчивость, смекалку и сообразительность, самостоятельность и наблюдательность.
Поздравляем победителей и призеров: обучающихся школ МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 2, МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова», МБОУ Гимназия и желаем успешной учебы на второй ступени обучения.

Савенкова И.В., гл. специалист

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.