2014-04-30 23:38:53
Об итогах муниципальной олимпиады среди выпускников начальной школы

Цель олимпиады состояла в выявлении талантливых и одарённых детей на первой ступени обучения и в повышении интереса у обучающихся к изучению математики, русского и иностранных языков.
В олимпиаде приняли участие дети из восьми общеобразовательных учреждений: МБОУ СОШ №№ 1,2,4,5,6, МБОУ ООШ №9, МБОУ "Лицей им. С.Н. Булгакова" и МБОУ Гимназия г. Ливны. Олимпиадные задания были разработаны по разделам школьного курса. В ходе выполнения заданий дети проявили быстроту мыслей и находчивость, смекалку и сообразительность, самостоятельность и наблюдательность.
Поздравляем победителей и призеров: обучающихся школ МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 2, МБОУ «Лицей им. С.Н. Булгакова», МБОУ Гимназия и желаем успешной учебы на второй ступени обучения.

16.05.2025
Чествование новых многодетных семей
В администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.

16.05.2025
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин проведёт прямой эфир
Начало трансляции в ВК - в 17.00.

15.05.2025
Объявлен ежегодный городской смотр-конкурс по благоустройству
Прием заявок на участие в конкурсе с 15 мая по 2 июня 2025 года включительно.