Вторник, 2 июля 2024

2014-05-13 12:17:39

Акция "Поздравь ветерана"

По традиции в канун Дня Победы при поддержке Совета молодежи при главе города ученики посещают и поздравляют участников Великой Отечественной войны. Григорий Кузьмич Иванков — участник Великой Отечественной войны. Ряды новобранцев он пополнил в 1943 году. Вместе с супругой он принимал гостей — учащихся девятой школы, членов клуба «Дорогой отцов». Григорий Кузьмич был танкистом. Во время войны - командиром орудия самоходной установки - 76, воевал на танке Т-34. Дважды чудом успевал выбраться из горящих машин. Получил ранение под Братиславой.

Лучшее воспитание патриотизма- личное общение молодежи с ветеранами и участниками боевых действий. Очевидцы событий поделились с мальчишками и девчонками своими воспоминаниями о молодости, проведенной в боях, о том, как они шли к победе, освобождая город за городом. Школьники дошли до каждого ветерана. Одним они вручили цветы и открытки с поздравлением от городской администрации лично. Ветеранам, которых не застали дома , открытки оставили в почтовых ящиках.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!