Вторник, 2 июля 2024

2014-05-15 13:00:25

15 мая - Международный день семьи

Дорогие ливенцы!

Поздравляем вас с Международным днем семьи.

Все мы знаем, что семья - самое главное в жизни человека. С семьи начинается жизнь.  В семье  происходит формирование  характера, личности, гражданской позиции.  Семья  — источник любви, уважения и привязанности,  то, на чем строится любое цивилизованное общество. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.
       Роль семьи в современном обществе трудно переоценить. Семья это основной его элемент. Она  была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство.

В нашем городе  сегодня многое делается для пропаганды семейных ценностей, поддержки молодых и многодетных семей. Наше дело внушить молодому поколению, что в современном нестабильном мире  семья – главная опора и защита.

В Международный день семьи  желаем вам здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях. Желаем, чтобы тепло семейного очага согревало вас ежедневно и ежечасно.

Администрация города Ливны

Ливенский городской

Совет народных депутатов.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Поздравляем ветеранов боевых действий с праздником!

Всем ветеранам желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах!