Четверг, 2 мая 2024

2014-06-03 16:48:08

Папа, мама, я-спортивная семья - 2014

1 июня в спортивном зале МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» прошел спортивный праздник «ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ», посвященный Дню защиты детей.
  Участие приняли 9 команд, состоящие из папа, мамы и ребенка возрастом от 7 до 10 лет. Перед участниками выступил начальник Управления общего образования администрации города Ливны Преображенский Ю.А., который поздравил всех с праздником и пожелал удачного выступления.
  Всем участникам предстояло посостязаться в комбинированной полосе препятствий, развлекательной эстафете, пробивании пенальти, керлинге, прыжках через скакалку, дартсе.
Победителями стала семья Агарковых (МБОУ СОШ №4), 2 место заняла семья Головиных (ОАО «ГМС Насосы»), 3 место – семья Мясниковых (МБОУ «Лицей имени С.Н. Булгакова»). Команде за 1 место вручен кубок, памятный приз и грамота, за 2 и 3 место – памятные призы и грамоты.
  Всем командам – участницам спортивного праздника вручены сладкие призы и грамоты.
  Выявлены победители среди детей по видам спорта, которым были вручены грамоты и призы. Ими стали:
- в пробивании пенальти – Ефименко Константин,
- в керлинге – Головин Кирилл,
- в прыжках через скакалку – Агарков Михаил и Теряев Никита,
- в игре «Дартс» - Головин Кирилл.
  Самому юному участнику также вручен приз и грамота, им стал Теряев Никита.
  Все участники: и дети, и взрослые получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения, а значит с уверенностью можно сказать: «Праздник удался!»