Вторник, 2 июля 2024

2014-06-27 11:41:33

28 июня - 428 лет со дня основания города Ливны.

Уважаемые ливенцы!

От всей души поздравляем всех вас с  428-й годовщиной со дня основания города!

Этот праздник сближает и объединяет всех ливенцев – независимо от возраста, профессии, социального положения. Мы связаны с нашей малой родиной крепкими узами. Нам всем дороги и древняя история, и неповторимый облик современных Ливен.

Из года в год  наш город становится краше. Огромная благодарность всем, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала Ливен.

Благодарим коллективы предприятий и их руководителей, работников социальной сферы и предпринимателей, ветеранов и тех, кому еще предстоит выбрать профессию за то, что вы являетесь не просто населением города, но и его прочной основой. Наш город сегодня обладает хорошим потенциалом. Это значит, что впереди у нас – новые важные достижения и яркие перспективы.

Пусть этот праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для дальнейшей вдохновенной работы.

Искренне желаем всем здоровья и благополучия. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами. Пусть все то,  заветное, о чем мечтается, обязательно сбудется. И сбудется именно  на нашей прекрасной, щедрой и дорогой сердцу каждого ливенца земле.

Глава города Л.И. Фаустов

Председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу