Четверг, 25 апреля 2024

2014-06-27 12:57:34

ВПЕРВЫЕ в городе Ливны (в 15:00 27 июня 2014 г.) - на радиостанции Радио-Ливны и в сети Интернет - прямое включение из ЦМ Лидер торжественного мероприятия Лица года-2014

Посетители сайта администрации города и многотысячная аудитория «Радио-Ливны» впервые в этом году смогут наблюдать за одним из главных мероприятий, входящих в программу празднования Дня города, церемонией награждения «Лица года-2014» в прямом эфире.

С помощью сети Интернет звуковой сигнал будет передаваться прямо с пульта звукорежиссера центра молодежи в радиоэфир.  Технология с помощью которой удалось организовать трансляцию, уже была опробована (Отделом ИТ администрации города) прошлым летом на городском молодежном мероприятии «Жара-2013». Прослушать церемонию можно в разделе "Интерент-радио администрации" или перейти по ссылке ниже.

Организация вещания - отдел информационных технологий администрации города Ливны

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.