Вторник, 2 июля 2024

2014-06-30 14:10:16

Всем спасибо!

Администрация города искренне благодарит руководителей промышленных, перерабатывающих, строительных, коммунальных предприятий и организаций,  индивидуальных  предпринимателей, а также сотрудников учреждений спорта и культуры, которые приняли участие, а так же оказали помощь в организации и проведении Дня города-2014.

Ваше сотрудничество и финансовая поддержка позволили подарить ливенцам праздник, сделать его  запоминающимся.  Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к общественной жизни города. Вы помогли преподнести ливенцам, а так же гостям города радость и заряд хорошего настроения.    Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, здоровья и процветания.

Выражаем также огромную благодарность всем  участникам спортивных, культурных, молодежных и других мероприятий, посвященных Дню рождения нашего любимого города.  Ваша энергия, творчество и талант подарили жителям и гостям Ливен  множество интересных и ярких моментов.

Большое спасибо вам за плодотворное сотрудничество!

Глава города  Ливны Л.И. Фаустов

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу