Вторник, 2 июля 2024

2014-08-08 08:02:58

10 августа - День строителя.

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляем вас  с профессиональным праздником –

Днём строителя!

Ваша профессия очень важна. Она вполне заслуженно окружена особым почетом и вниманием, является трудной и ответственной, требует кропотливого каждодневного труда.

Современный облик Ливенского края  – дело рук строителей разных поколений. Вы переняли ценнейший опыт, накопленный строительными организациями  города и района, помножили его на достижения современной  инженерной мысли, прибавили новые архитектурные идеи. В результате, возводя новые дома и здания, вы, кирпичик за кирпичиком, создаете будущее ливенской земли.

Желаем вам совершенствовать своё мастерство и всегда получать истинное удовольствие от  работы. Пусть плоды вашего созидательного труда  радуют глаз, будут надёжными и крепкими, комфортными и безопасными.  Пусть все ваши планы осуществятся, а  жизнь наполнится добром, радостью и счастьем! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Ливенский городской Совет

народных депутатов

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу