Четверг, 15 января 2026

2014-08-12 09:43:40

Особый режим

       В связи с повышением пожарной опасности, ростом числа пожаров и последствий от них на территории Орловской области с 5 августа введен особый противопожарный режим.
Для снижения количества пожаров и последствий от них, происшествий на водных объектах и гибели людей, а так же пропаганды пожарно-спасательного дела с 14 августа по 12 сентября 2014 года Главным управлением МЧС России по Орловской области будет проводиться «Месячник безопасности».
        В рамках месячника запланировано проведение тематических занятий по снижению количества пожаров, выставок, фотоэкспозиций, показы пожарной техники и специального снаряжения, трансляции учебных фильмов, раздача наглядной агитации. Кроме этого в области сформированы оперативные мобильные группы. Утвержден график выездов оперативных групп для работы мобильного комплекса «МКТИОН» . Члены этих групп будут информировать население в местах массового пребывания людей. 
       В Ливнах такая встреча намечена на 22 августа. Пройдет она на автовокзальной площади. 


 


Все новости и объявления

За спортивные достижения

15.01.2026

За спортивные достижения

Ливенский боксер Кирилл Лукьянов будет получать стипендию Губернатора

 
Лучшая практика

15.01.2026

Лучшая практика

Ливенский проект «Создание муниципальных центров «Перспективы» внесен в Реестр лучших практик помощи детям и семьям с детьми, внедренных в 2025 году

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода