2014-08-12 09:43:40
Особый режим
В связи с повышением пожарной опасности, ростом числа пожаров и последствий от них на территории Орловской области с 5 августа введен особый противопожарный режим.
Для снижения количества пожаров и последствий от них, происшествий на водных объектах и гибели людей, а так же пропаганды пожарно-спасательного дела с 14 августа по 12 сентября 2014 года Главным управлением МЧС России по Орловской области будет проводиться «Месячник безопасности».
В рамках месячника запланировано проведение тематических занятий по снижению количества пожаров, выставок, фотоэкспозиций, показы пожарной техники и специального снаряжения, трансляции учебных фильмов, раздача наглядной агитации. Кроме этого в области сформированы оперативные мобильные группы. Утвержден график выездов оперативных групп для работы мобильного комплекса «МКТИОН» . Члены этих групп будут информировать население в местах массового пребывания людей.
В Ливнах такая встреча намечена на 22 августа. Пройдет она на автовокзальной площади.
17.09.2026
В пятерке лучших
Школа №1 вошла в топ-5 на «Президентских спортивных играх», впереди новые старты
17.09.2026
В числе сильнейших учителей страны
Олег Батунов достойно представляет город на конкурсе "Учитель года России"
16.09.2026
Обновление образовательной инфраструктуры
Детский сад №19 и Лицей им. С.Н. Булгакова вошли в региональную программу капремонта






















