2010-08-31 08:09:09
Педагогическая конференция
27 августа в центре молодежи «Лидер» прошла традиционная городская августовская педагогическая конференция, посвященная проблеме развития педагогического потенциала как фактора обновления качества образования.
С докладом о состоянии и результатах деятельности системы образования в городе Ливны выступила начальник управления общего образования Елена Витальевна Астахова.
В числе выступавших была и Наталья Петровна Малуха, учитель русского языка и литературы лицея им.С.Н.Булгакова, победитель областного этапа конкурса «Учитель года-2010», которая рассказала о возможностях развития профессионализма педагогов в условиях современной школы.
С приветственным словом к участникам конференции обратился глава города Ливны Виктор Павлович Ашихмин.
В этом году конференция стала особым событием в жизни педагогического сообщества города, ведь 2010 год объявлен в России Годом учителя.

15.09.2026
Горячая линия
С 21 сентября по 2 октября 2026 года Управление Роспотребнадзора по Орловской области проводит «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
15.09.2026
Состоялось рабочее совещание
В администрации города обсудили работу медицинского колледжа и Центра социального обслуживания населения
14.09.2026
В России завершилась Спартакиада пенсионеров
Орловскую область представила команда, сформированная преимущественно из спортсменов города Ливны






















