Суббота, 6 июля 2024

2014-08-15 12:14:52

«Сообщи, где торгуют смертью!»

На заседание рабочей группы по подготовке и проведению месячника «Орловщина против наркотиков!» были приглашены сотрудники структурных подразделений администрации – отделов по делам молодежи, по культуре и искусству, по физической культуре и спорту, управления общего образования, отдела ФСКН России по Орловской области, полиции, прокуратуры, медики,СМИ.
       Заседание вел заместитель главы города по социальным вопросам В.Г.Середа. Цель встречи - согласовать план мероприятий и скоординировать действия служб во время проведения городского этапа областного антинаркотического месячника. Широкомасштабная акция «Орловщина против наркотиков» стартовала 11 августа. В течение месяца в области и в нашем городе планируется проведение ряда мероприятий. Их цель одна – донести до населения региона, что наркотики являются злом, с которым нужно бороться всем миром днем и ночью. И что каждый житель области может принять участие в предотвращении уничтожения нации этой «чумой» XXI века!
        Для обращений граждан, в том числе анонимных, по вопросам противодействия наркопреступности и оказания социально-психологической и медицинской помощи наркозависимым и членам их семей, в период проведения регионального антинаркотического месячника круглосуточно будет работать телефон «единой горячей линии», номер которого любезно предоставило ОАО «Ростелеком»: 8-800-450-11-85 (звонок бесплатный).

Управление ФСКН России по Орловской области и организаторы акции обращаются ко всем жителям региона: если вам стало известно о противоправных действиях в сфере обращения наркотиков просьба сообщать на «телефон доверия» регионального наркоконтроля (41-25-68), или воспользоваться услугами официального интернет-сайта Управления ФСКН России по Орловской области (http://57.fskn.gov.ru). Информацию можно также сообщить на «телефон доверия» УМВД России по Орловской области (41-38-56).

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

В Ливнах объявлены аукционы на ремонт 7 участков дорог под лимиты 2025 года

Тема обсуждалась на совещании Губернатора с главами муниципальных образований.