Вторник, 2 июля 2024

2014-08-20 15:46:48

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.

Уважаемые ливенцы!

22 августа наша страна отмечает важный и значимый праздник – День Государственного флага Российской Федерации.

В этот день мы отдаем дань уважения одному из главных символов нашего государства, олицетворяющему новую, свободную Россию и нашу веру в ее процветание. Каждый из трех цветов флага имеет свое значение: белый – свобода и независимость, синий – вера и духовность, красный – державность.
В этот день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями, многими подвигами нашего народа. Эти патриотические чувства важно передать молодежи, детям. Мы должны сделать все, чтобы они росли достойными гражданами нашей страны. От гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей малой родины и России. Символом этого будущего является Государственный флаг. Красно-сине-белое полотнище, вернувшееся к нам из глубины истории, овеянное славой наших предков, несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию. Российский триколор обладает силой, которая сплачивает народ.
Желаем вам, уважаемые жители города и района, благополучия, успехов и неизменной гордости за наш флаг и за нашу страну!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу