Вторник, 2 июля 2024

2014-09-01 07:56:28

1 сентября - День знаний

Дорогие ливенцы!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это яркий праздник для огромной семьи учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей. Это начало большого и увлекательного пути в мир познания,  творческих побед и научных свершений. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания.

На ливенской земле в этот день сядут за парты тысячи школьников и студентов. Для вчерашних малышей – сегодняшних первоклашек прозвучит первый в их жизни школьный звонок.

Желаем подрастающему поколению успехов в нелегком ученическом труде, а  представителям педагогического сообщества города и района активности, инициативности, творческого роста, реализации всех идей и планов. Знания,  которые вы передаете школьникам и студентам,  в  будущем станут для них прочным фундаментом для успешной социализации, самоопределения, формирования гражданской позиции. Спасибо вам за благородный труд, за большой вклад в будущее нашего молодого поколения.

Пусть новый  учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, новых достижений и побед!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

С 1 июля пассажирские перевозки осуществляются по маршруту №23

Обеспечен подвоз граждан к детской поликлинике.

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

15 июля в Ливнах окажут бесплатную правовую помощь старшему поколению

Юридическую помощь окажет Орловское отделение Ассоциации юристов России.

Уважаемые ливенцы!

Уважаемые ливенцы!

Уведомляем о проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в муниципальную программу