Четверг, 25 апреля 2024

2014-09-04 02:50:19

Федеральная налоговая служба предупреждает о мошенничестве в интернете

Федеральная налоговая служба сообщает о случаях мошенничества по электронной почте, совершаемых с использованием имени ФНС России. В частности, неустановленные лица направляют в адрес физических лиц электронные сообщения об обнаружении ошибки в расчете налога с последнего платежа и предлагают вернуть переплату. Для этого при отправке формы возврата требуется указать номер банковского счета налогоплательщика. В качестве отправителя писем указывается Федеральная налоговая служба.

ФНС России обращает внимание налогоплательщиков, что налоговые органы не могут затребовать информацию о физическом лице по электронной почте. ФНС России никакого отношения к указанным письмам не имеет.

В случае получения подобной электронной почты необходимо, не открывая приложенных файлов и не переходя по ссылкам, указанным в письме, обратиться в территориальные налоговые органы. Контактные телефоны размещены на сайте Федеральной налоговой службы. Будьте бдительны.

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Организована работа «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует.

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

АО «ГМС Ливгидромаш» - победитель регионального фестиваля ВФСК ГТО!

Заводчане успешно представили наш город в областных соревнованиях.