2010-09-02 08:37:07
1 Сентября - День знаний.
1 сентября традиционно в России отмечается День знаний. В общеобразовательных учреждениях города прошли праздничные линейки. Со словами приветствия к учащимся, педагогам и родителям обратились руководители образовательных учреждений, представители администрации города, предприятий-социальных партнеров, общественного совета при управлении общего образования, ветераны Великой Отечественной войны и педагогического труда. С особой торжественностью встречали первоклассников и учащихся выпускных классов.
Первые уроки в новом учебном году были посвящены экологической безопасности, правилам дорожного движения, профессии учителя, 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 20-летию присоединения России к Конвенции ООН о правах ребенка. Делегации учащихся школ города возложили венки к памятникам земляков, погибших в боевых действиях.
Правительство Орловской области в нашем городе представлял А.С.Муромский, начальник управления строительства и дорожной инфраструктуры Департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Орловской области, который в этот день посетил среднюю школу №2.

12.03.2025
Уважаемые ливенцы!
Напоминаем правила сжигания и компостирования растительных отходов и мусора!

11.03.2025
О деятельности отдела №2 Управления Федерального казначейства и школы №5.
11 марта глава города провел еженедельное рабочее совещание.

11.03.2025
Сотрудники ООО «КП Ливенское» приступили к очистке прибордюрной части дорог.
Уважаемые автомобилисты, будьте внимательны!