Вторник, 2 июля 2024

2014-09-26 10:44:28

28 сентября - День машиностроителя.

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя.

Для Ливен - это особый праздник. Машиностроительная отрасль -  фундамент, на котором строится экономика  нашего края. Тысячи ливенцев разных возрастов, целые семьи и трудовые династии работают на ливенских машиностроительных предприятиях.  Вы - творцы сложных механизмов,  агрегатов и систем, без которых немыслима современная жизнь и развитие других отраслей народного хозяйства страны. От вашего ума, трудоспособности,  рентабельности работы ваших  предприятий, их научного и технического потенциала, качества и конкурентоспособности продукции во многом  зависит общий уровень  жизни ливенцев.

Спасибо вам за нелегкую и кропотливую работу!

Желаем  успехов в труде, благополучия, новых идей и изобретений, а также крепкого здоровья вам и вашим семьям!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.