Вторник, 2 июля 2024

2014-10-03 12:03:49

5 октября - День учителя.

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем Вас с Днем учителя!
Ваш профессиональный праздник приходится на золотую осень. Это пора, когда природа предстает перед нами во всем великолепии красок, радует обилием плодов. Пусть ваша жизнь будет такой же яркой и красочной, а плоды вашего Великого труда приносят пользу нашему краю и России.
Профессия учителя – особое призвание. Вас по праву называют инженерами человеческих душ. От вашего профессионализма, ума, доброты, чуткости, внимания зависит формирование мировоззрения целых поколений ливенцев.
День учителя - всенародный праздник. Человек всю жизнь учится, но основы его образования и воспитания закладываются все же школьными учителями. Вы ежедневно и ежечасно отдаете своим воспитанникам частицы своей души. Пусть источники света в ваших сердцах не иссякают, а минуты общения с учениками дарят только радость.
Примите слова признательности и благодарности за вашу работу! Будьте здоровы, счастливы, красивы и любимы!
Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.