2014-10-06 08:17:13
Смотр пожарно-спасательной техники.

В рамках проведения Всероссийской тренировки по Гражданской обороне с органами местного самоуправления года в пожарных частях города Ливны были организованы и проведены выставки пожарно-спасательной техники Ливенского гарнизона пожарной охраны с участием учебных заведений города и района.
Всероссийская тренировка по Гражданской обороне была проведена во всех субъектах Российской Федерации 4 октября - в День гражданской обороны. Ее тема - «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при переводе государства на работу в условиях военного времени и возникновении чрезвычайных ситуаций».
Главная цель тренировки – совершенствование знаний и практических навыков руководителей, органов управления и сил гражданской обороны при ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и выполнении мероприятий по гражданской обороне.

22.08.2025
Дорога в школу
Специалисты Центра социального обслуживания населения города Ливны провели традиционную акцию в преддверии нового учебного года.

22.08.2025
"Символ народа"
Школьники и студенты нашего города – активисты Движения Первых приняли активное участие в патриотической акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

22.08.2025
Под российским триколором
В Ливнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.