Вторник, 2 июля 2024

2014-10-11 08:40:57

12 октября - День сельского хозяйства и прерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса !
Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство – основа экономики Ливенского района. Ваш труд очень важен и для каждого городского жителя . Вы – талантливые руководители, специалисты, механизаторы, животноводы, растениеводы, фермеры, работники перерабатывающей промышленности обеспечиваете продовольственную безопасность нашего края, вносите огромный вклад в повышение благосостояния его жителей.
Искренне желаем вам, чтобы погодные условия всегда способствовали хорошим, обильным урожаям. Пусть сельское хозяйство развивается быстрыми темпами, а труд приносит вам удовольствие и благополучие!
Желаем всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветеранам, передовикам производства крепкого здоровья, счастья, достатка и добра! Пусть дом каждого из вас будет полной чашей! Низкий поклон вам и благодарность за самоотверженный труд во благо родного края, во благо России!

Администрация города Ливны
                                                                        Ливенский городской Совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.