Суббота, 10 октября 2026

2014-10-13 08:59:57

Талантливые студенты получат правительственные стипендии.

Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Стипендии предоставляются в рамках подпрограммы «Развитие профессионального образования» государственной программы «Развитие образования» на 2013-2020 годы.

Из федерального бюджета выделено 288 тыс. рублей на выплату в течение четырех месяцев стипендий студентам, которые обучаются по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

В нашем регионе стипендии Правительства РФ назначены 30 студентам. Двое из них учатся в Ливенском строительном техникуме, остальные 28 человек – студенты Орловского госуниверситета-УНПК, а также Орловского технологического техникума, Орловского техникума путей сообщения имени В. А. Лапочкина и Орловского базового медицинского колледжа.


Все новости и объявления

Штабная тренировка по гражданской обороне

09.10.2026

Штабная тренировка по гражданской обороне

В городе завершилась Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

 
Профилактика пожаров в жилье

09.10.2026

Профилактика пожаров в жилье

ключевые правила безопасности при печном отоплении

 
Многоцветье России:  Ливны присоединились к флешмобу

09.10.2026

Многоцветье России: Ливны присоединились к флешмобу

Сегодня на главной улице города состоялся яркий парад национальностей

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода