Вторник, 2 июля 2024

2014-10-13 10:16:59

18 октября состоится общегородской экологический субботник.

Уважаемые жители города, работники организаций, учреждений и предприятий!

В Орловской области стартовал месячник экологической безопасности. На 18 октября 2014 года назначен общегородской экологический субботник.

Улицы нашего города нуждаются в санитарной очистке и дополнительном благоустройстве. В преддверии зимы нам необходимо убрать опавшую листву, лишнюю поросль, мусор, скопившийся в парках и скверах в течение летнего сезона.

Особое внимание в этот раз нам предстоит обратить на уборку опавших листьев каштанов. Такая мера поможет предупредить размножение каштановой минирующей моли, которая наносит необратимые повреждения кронам каштанов, что в дальнейшем влечет гибель деревьев.

Приглашаю всех ливенцев принять участие в субботнике! Давайте наведем порядок на улицах и площадях, в скверах и дворах! Наш город должен быть чистым, опрятным и красивым.

Глава города Л.И. Фаустов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.