Вторник, 2 июля 2024

2014-10-21 09:18:02

В Ливнах стало чище.

18.10.2014 года в соответствии с постановлением администрации города от 13.10.2014 года №647 в Ливнах состоялся экологический субботник.
     В течение недели и в день экологического субботника в уборке закрепленных территорий от мусора, листвы. Вырубке поросли приняло участие более 8 тысяч ливенцев. Активно работали по очистке от листьев и мусора муниципальной территории дошкольные и общеобразовательные учреждения, студенты строительного техникума и Ливенского филиала госуниверситета – учебно-производственного комплекса.
     На закрепленных территориях организованно работали коллективы ОАО «ГМС Ливгидромаш», Сбербанка, Россельхозбанка, налоговой инспекции, межмуниципального отдела МВД РФ «Ливенский», ИК-2 и другие.
      В очистке берега р.Сосна приняли участие работники служб социальной защиты населения. Поросль в водоохранных зонах малых рек вырубали сотрудники пожарной части №7,ОАО «Ростелеком». ООО «Митра», ООО «НиК.А», коммунальными предприятиями удалено 23 аварийных дерева.
      На уборке внутриквартальных и дворовых территорий многоквартирных жилых домов работали ОАО «Жилсервис» , ТСЖ «Престиж» и другие управляющие компании.
Вывоз мусора осуществляли МУКП «Ливенское», ООО «Монтажстрой» - вывезено на городскую свалку около 300 тонн собранного мусора.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.