Вторник, 2 июля 2024

2014-10-27 14:50:35

Уважаемые работодатели города Ливны!

Администрация города Ливны сообщает, что в соответствии с приказом Минтруда России от 4 августа 2014 года № 516 "О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" в 2014 году в целях пропаганды лучшей организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах проводится конкурс.
   Конкурс «Успех и безопасность" пройдет по семи номинациям. Участие в нём осуществляется на безвозмездной основе, заочно, на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «Эталон» http://www.aetalon.ru в разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.
   Приём заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября включительно.
   Администрация города Ливны предлагает принять активное участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

- Подробная информация по телефону: 7-32-77, Бородина Ольга Николаевна

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.