Вторник, 2 июля 2024

2014-10-28 14:16:35

День замещающей семьи

Торжество прошло в , в одном из городских кафе. На него пригласили представителей опекунских и приемных семей вместе с детьми. Для детей на втором этаже кафе была организована развлекательная программа, накрыты сладкие столы.

Поздравить виновников торжества приехали начальник отдела по защите прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, опеке и попечительству Департамента образования и молодежной политики Орловской области Елена Назарова, а также руководители общественных организаций, руководство города, депутаты, спонсоры.Теплые слова прозвучали в адрес приемных родителей и опекунов. Было отмечено, что День замещающей семьи – это особый праздник доброты, надежды. Это праздник людей, взявших на себя огромную ответственность. Сегодня в 68 приемных и опекунских ливенских семьях воспитывается 92 ребенка.

Приемные родители и опекуны были отмечены почетными грамотами Департамента образования и молодежной политики Орловской области, Орловского областного Совета народных депутатов, главы города. В торжественной обстановке им вручили денежные сертификаты на приобретение канцелярских товаров, учебников и других школьных принадлежностей.

Праздник завершился концертом с участием лучших творческих коллективов и солистов города.

По материалам сайта orel-region.ru

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.