Вторник, 2 июля 2024

2014-11-10 12:48:12

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас  с  профессиональным праздником! Ваш труд  нужный и важный. Вы – наша защита и опора. От вашей работы во многом зависит  безопасность на территории нашего города и района.

Каждый день,  встречаясь лицом к лицу с человеческой бедой и несправедливостью, преступлениями и правонарушениями, вам необходимо  честно выполнять  свой профессиональный долг, оставаться человечными, протягивать руку помощи, оказывать правовую защиту.

Служите честно и достойно! Пусть ваши ряды пополняются умными, мужественными  и ответственными сотрудниками, а служебная деятельность всегда получает заслуженную оценку.   Желаем вам  успехов,  достатка, теплых семейных отношений, преданной полицейской дружбы, здоровья, счастья, радости и добра!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.