2014-11-19 14:42:57
В спортивном зале ЛФ "Госуниверситета-УНПК" прошло открытое лично-командное первенство города по армрестлингу.
В спортивном зале ЛФ "Госуниверситета-УНПК" прошло открытое лично-командное первенство города по армрестлингу, посвященное Дню народного единства. Участие приняли 70 рукоборцев. Борьба проходила на левую и правую руку среди юношей и девушек, мужчин и женщин в 17 весовых категориях.
В личном зачете в результате упорной борьбы по сумме набранных очков в борьбе как левой, так и правой рукой, победителями стали:
- среди женщин: Короткова Анна (до 50кг), Бальджиева Эльмира (до 55кг), Хар-чикова Татьяна (до 60кг), Шебанова Лариса (до 65кг), Рыкова Людмила (до 70кг), Стеничева Анна (до 80кг), Тупицина Ольга (св. 80кг);
- среди мужчин: Жуков Дмитрий (до 55кг), Кожухов Сергей (до 60кг), Казаков-ский Артем (до 65кг), Грезев Денис (до 70кг), Магомедкамилов Мурад (до 75кг), Мимонов Андрей (до 80кг), Проскурин Андрей (до 85кг), Петрашов Артем (до 90кг), Могилевцев Михаил (до 100кг), Кобзарь Игорь (св. 100кг). Все победители награждены грамотами и медалями.
В командном зачете первое место у команды «ГМС Ливгидромаш», второе – у команды ДЮСШ «Олимпиец» и третье у команды ЛФ «Госуниверситета- УНПК». Команде-победительнице вручен кубок, грамота и приз, командам-призерам – грамоты и призы.
10.04.2026
Укрепление единства
10 апреля состоялось заседание консультативного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе города Ливны.
10.04.2026
ДЮП в деле
Команда школы №1 представила Ливны на зональном этапе конкурса дружин юных пожарных.
10.04.2026
Первый шаг к большому будущему
В Ливнах состоялось вручение паспорта юным гражданам в преддверии Дня космонавтики.






















