Вторник, 2 июля 2024

2014-12-01 09:16:18

«РЕГИОНЫ РОССИИ»

В рамках расширения доступа общественности к информации о деятельности органов местного самоуправления Общественным информационным агентством «Новости России» и редакцией журнала «Экономическая политика России» формируется информационная база данных приоритетных направлений развития муниципальных образований «РЕГИОНЫ РОССИИ» .
Она направлена на концентрацию ресурсов Субъектов РФ в деле совершенствования системы экономической безопасности и повышения уровня инвестиционной привлекательности Российской Федерации.
     В данную базу Субъектов Российской Федерации включается информация о практических достижениях региональных органов власти и муниципальных образований в вопросах социально-экономического и инвестиционного развития территорий, обновления промышленности и инфраструктуры, создания современных рабочих мест и повышения качества жизни граждан России.
    Информационная база приоритетных направлений развития субъектов Российской Федерации «РЕГИОНЫ РОССИИ» является дополнительным ресурсом для обеспечения дифференцированного подхода к каждому Субъекту РФ и муниципальному образованию, анализа особенностей его развития, кадрового, социально-экономического и инвестиционного потенциала.
    С информационной базой «РЕГИОНЫ РОССИИ» можно ознакомиться на сайте www.kremkinrus.ru

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.