Понедельник, 6 мая 2024

2014-12-08 12:02:44

Новогодний смотр-конкурс

15 декабря в Ливнах стартует смотр-конкурс на лучшее исполнение мероприятий по новогоднему декоративно - художественному и световому оформлению города. Соответствующее постановление подписал глава города. Организаторы конкурса – отдел архитектуры и градостроительства администрации города.

В конкурсную комиссию вошли: первый заместитель главы администрации города Трубицин С.А., председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Конищева Е.Н, начальник управления ЖКХ Барыбин С.А., начальник отдела архитектуры и градостроительства Марахов В.А., ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства Солопова Е.В., главный редактор АУ Орловская областная Редакция газеты «Ливенская газета» Агашкова Е.А.

Среди целей и задач смотра-конкурса - улучшение праздничного облика города в период проведения новогодних и рождественских праздников, повышение эстетической выразительности фасадов, витрин, входных зон, прилегающих территорий организаций, учреждений, магазинов, домовладений частного сектора.

Заявки на участие принимаются до 26.12.2014г. Итоги смотра – конкурса будут подведены до 20.01.2015 года. Для победителей смотра-конкурса определены премии в размере от 1 до 3 тысяч рублей.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.