Воскресенье, 19 мая 2024

2014-12-10 09:54:45

Связь времен

В гимназии, школах №5 и №11 прошли торжественные общешкольные линейки, посвящённые Дню Героев Отечества. В школе №9 была организована фотовыставка «Наши земляки – герои Отечества». На базе школьного историко-патриотического музей школы №1 прошли экскурсии и уроки мужества в честь Дня Героев Отечества. В школе №10 бы оформлен информационный стенд «Герои России». Патриотическая акция «Боевая слава бессмертна» прошла в школе №4. В школе №2 проведены тематические классные часы «Дню Героев Отечества посвящается!». В школе №6 ко Дню Героев Отечества была проведена радиолинейка, организована экскурсия в городской краеведческий музей. В ходе патриотической акции «Чтим подвиги и славу дней минувших», прошедшей в лицее имени С.Н.Булгакова, был выпущен информационный бюллетень «От героев былых времён…», прошли уроки мужества «По праву Памяти живём», линейка Памяти с возложением цветов, фотовыставка «Герои Советского Союза – уроженцы Орловского края»

В.А.Федяков

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.