Четверг, 25 июня 2026

Программа празднования Дня города Ливны

2014-12-12 22:19:52

Информация для работодателей, привлекающих иностранных работников


28.06.2014 года был принят Федеральный закон от № 188-ФЗ, который внес изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного социального страхования. Одно из изменений касается понятия застрахованного лица.
Работодателям, заказчикам работ (услуг), привлекающих иностранных работников, а также иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на территории РФ, необходимо знать, что с 1 января 2015 года иностранные граждане и лица без гражданства, временно пребывающие на территории РФ, должны быть застрахованы в системе обязательного пенсионного страхования с первого дня работы на территории России, независимо от вида трудового договора и срока, на который он заключается.
Для сведения сообщаем! До 31 декабря 2014 года обязательному пенсионному страхованию подлежат только те иностранные граждане, с которыми заключены бессрочные трудовые договоры или трудовой договор на срок не менее 6 месяцев.



Все новости и объявления

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

24.06.2026

Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города

На базе Ливенского краеведческого музея состоялось мероприятие, посвященное 440-летию города

 
Безопасность - на повестке дня

24.06.2026

Безопасность - на повестке дня

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии

 
Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев

23.06.2026

Почётными гражданами Ливен стали Р.В. Хохлов и А.С. Батищев

В администрации города состоялось 56-е заседание Ливенского городского Совета народных депутатов VI созыва

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода