Вторник, 2 июля 2024

2014-12-17 14:13:12

Лучшие из лучших

18 ноября 2013 года было принято постановление администрации города №88 «О порядке предоставления грантов главы города для поддержки лучших работников учреждений культуры города в рамках Года Культуры в России».  Гранты главы города были присуждены в 4 номинациях.
       В номинации "Лучший руководитель" отмечены Куртыкина Наталья Ивановна - директор МКУ «Ливенская городская ЦБС», ставшая  в минувшем году  победителем областного конкурса «Женщина – директор года» и  Сапрыкина Елена Михайловна – директор МБОУ ДОД «Ливенская детская художественная школа».
      В номинации "Профессионал" поздравления получали Филатова Татьяна Петровна – преподаватель МБОУ ДОД «Ливенская детская художественная школа» -  творческий человек,  член молодёжного Совета при главе города, один из активных участников телепрограммы ливенского телевидения 3D. Так же  Мотина Марина Алексеевна – балетмейстер МБУ «Центр молодёжи «Лидер», чей коллектив – постоянный лауреат Всероссийских конкурсов и фестивалей,  а руководитель - обладатель дипломов лучшего постановщика танцев и специальных призов «За сохранение русской культуры» в номинации "Опора и авторитет".  Грантом главы отмечен профессионализм Крылова Алексея Юрьевича – художника по свету МБУ «Центр молодёжи «Лидер». Благодаря творческой мысли Алексея Юрьевича и рукам, которые воплощают эту мысль в жизнь,  ливенская сцена считается одной из  лучших  в области. В этой же номинации -  Сафонова Нина Павловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД «Ливенская музыкальная школа №2».
     В номинации "Перспектива" отмечен труд  Золкиной Марии Викторовны - преподавателя МБОУ ДОД «Ливенская городская детская школа искусств» по классу флейты, автора предпрофессиональной образовательной программы «Духовые инструменты». Среди номинантов и человек-праздник  Строев Максим Иванович – преподаватель МБОУ ДОД «Ливенская музыкальная школа №2», руководитель народного коллектива ансамбля русской песни «Праздник»,  неоднократный победитель Всероссийских и Международных конкурсов гармонистов.
    Обладатели грантов главы города получили из рук Л.И.Фаустова памятные дипломы.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.