Воскресенье, 19 мая 2024

2014-12-30 10:45:47

С Новым годом!!!

Уважаемые ливенцы!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом !
       Уходит в прошлое еще один год ливенской истории. Этот год нам запомнится разными событиями – результативными и безуспешными, веселыми и грустными. В 2014 году у нас были взлеты и падения, достижения и разочарования. Не всем намеченным планам суждено было сбыться. Не все надежды оправдались. Но нам удалось главное – сохранить стабильность в ливенском обществе, не допустить разногласий, конфликтов, любого рода противостояний.
     Мы старались делать все возможное, чтобы результативно трудиться на благо родного края. Именно с таким настроем мы должны вступить в новый 2015 год. Новый год и Рождество – самые светлые праздники в году. Это время чудес, веры в сказку, надежды на лучшее. Это время, когда сбываются мечты и строятся оптимистичные планы.
     Желаем всем жителям города и района в новогодние дни счастья и здоровья, бодрости духа и ярких эмоций. Пусть в каждый дом и каждую семью придут удача, благополучие, успех! Пусть вера, надежда и любовь станут вашими надежными спутниками!
Пусть в новом 2015 году наш Ливенский край станет лучше, богаче и красивее!

Администрация города Ливны
  Ливенский городской Совет народных депутатов

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.