Воскресенье, 19 мая 2024

2015-01-13 10:55:43

13 января - День российской печати

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Российской печати!
Этот праздник объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство. Задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Мы высоко ценим вклад работников средств массовой информации в социально-экономическое развитие города и района, ваше участие в решении многих злободневных вопросов. В ваших статьях и репортажах отражаются повседневные события, происходящие в городе и районе. Из них складывается история ливенского края. Вы – летописцы современности. Ваша работа почетна, но и ответственна. Вы ежедневно с честью выдерживаете испытания на профессиональное мастерство. Желаем сотрудникам всех средств массовой информации творческого вдохновения, высоких рейтингов и тиражей, ярких материалов, неиссякаемой творческой фантазии, интересных событий и собеседников. Будьте здоровы и счастливы!
И пусть ваш труд приносит вам радость!
Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.