Воскресенье, 19 мая 2024

2015-01-16 16:25:21

Ливенские товары и услуги – в сотне лучших.

Ливенские предприятия и организации ежегодно участвуют во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».
 Награждение лауреатов и дипломантов  регионального этапа  состоялось 14 января в администрации Орловской области.
    Производители лучших товаров и услуг получили дипломы из рук председателя региональной комиссии по качеству - заместителя Председателя Правительства Орловской области по экономике и финансам Михаила Бабкина.
      По итогам 2014 года звание Лауреата присвоено следующей продукции и услугам: электронасос центробежный консольный моноблочный (ОАО «ГМС Ливгидромаш»); услуги по монтажу оконных и дверных конструкций из ПВХ профиля (ООО «Окнапласт»). Дипломантами конкурса стали: блоки оконные и дверные из профиля ПВХ (ИП Соколов Д. А. Завод оконных конструкций «Окнапласт»); электронасос Гном 16х16 Ex (ОАО «ГМС Ливгидромаш»); агрегат электронасосный центробежный скважинный для воды типа CRS10-120/3 (ОАО «Ливнынасос»); Почетный статус «Новинка года» присвоен : электронасос центробежный консольный моноблочный КМ 50-32-125 (ОАО «ГМС Ливгидромаш»); электронасос Гном 16х16 Ex (ОАО «ГМС Ливгидромаш»); агрегат электронасосный центробежный скважинный для воды типа CRS10-120/3 (ОАО «Ливнынасос»).

По материалам пресс-службы Губернатора и Правительства Орловской области.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.