Суббота, 18 мая 2024

2015-01-22 11:22:39

Отметили лучших

Для создания праздничного облика города в период новогодних и рождественских праздников в Ливнах проводился смотр-конкурс "На лучшее новогоднее декоративно –художественное и световое оформление города ". Смотр-конкурс проводился с 15 декабря 2014 года среди организаций, индивидуальных предпринимателей и собственников домовладений.
        Основными критериями при подведении итогов конкурса являлось наличие наибольшего количества различных праздничных светотехнических элементов, художественная выразительность, оригинальность в оформлении фасадов здания, наличие тематического новогоднего оформления на прилегающей территории.
       15 января 2015 года комиссия отметила, что участники не просто проявили интерес к конкурсу, но приложили все усилия, чтобы стать победителями. По итогам конкурса было выбрано 18 участников, максимально соответствующих условиям конкурса. На основании Постановления главы администрации города Ливны № 8 от 16 января 2015г. «О подведении итогов смотра-конкурса на лучшее исполнение мероприятий по новогоднему декоративно-художественному и световому оформлению города Ливны» было решено признать победителями среди организаций и распределить призовые места следующим образом:

1-е место - ОАО «Ливенский завод погружных насосов» (Бабарыкин Евгений Кириллович);
       2-е место- ОАО «Промприбор» (Кобылкин Николай Иванович);
       3-е место- ОАО «ГМС Ливгидромаш» (Дворядкин Анатолий Федорович);

2. Признать победителями среди собственников частных домовладений распределить призовые места следующим образом:
       1-е место – Мальцева Надежда Ивановна (ул. Др. Народов, д.20);
       2-е место – Савенкова Ольга Сергеевна (ул. Элеваторная, д.14);
       3-е место – Бешенцева Лилия Михайловна (ул. Крестьянская, д.14-а); Долгих Марина Евгеньевна (ул. Мира, 24-а).

3. Объявить благодарность главы города Ливны за участие в смотре-конкурсе следующим организациям, индивидуальным предпринимателям и собственникам жилых помещений: - ООО «Гидромашжилсервис» (Быков Владимир Николаевич); - ОАО «Этанол» (Родионов Николай Федорович); - МУП «Водоканал» (Бондарев Егор Иванович); - кафе «Венеция» (Демидова Валентина Николаевна); - магазин «Дом цветов» (Левкова Наталья Алексеевна); - магазин «Спасибо» (Булатникова Валентина Ивановна); Багрянцеву Вячеславу Викторовичу (ул. Элеваторная, д.15), Бахтину Семену Васильевичу (ул.Элеваторная, 13), Лаврентьевой Карине Сергеевне (ул. Орловская, д.63), Селину Виктору Николаевичу (ул.Орловская, д.135), Коротких Людмиле Александровне (ул. Челпанова, д.16).

И.о.начальника отдела архитектуры и градостроительства Н.Н.Никульникова

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.