Вторник, 2 июля 2024

2015-01-28 10:48:08

28 января - день освобождения Разграда от османского ига

Дорогие жители общины Исперих!

От всей души поздравляем вас с Днем освобождения Разграда от османского ига!
28 января 1878 года ваши предки встречали с ликованием, радостью в сердце и слезами на глазах своих освободителей – русских солдат. Идут годы, но эта судьбоносная дата остается для жителей вашей общины священной. Время не властно над человеческой памятью. Болгары никогда не забудут дни рабства и тяжелых испытаний, которые они пережили при господстве турков на вашей земле.
                                  Сегодня Болгария – свободная развивающаяся страна.
      И пусть никогда нога завоевателей не ступает на вашу территорию! Пусть только мирное небо простирается над вашей благодатной землей. Пусть наши побратимские связи только крепнут, а наших жителей связывают теплые узы дружбы, взаимопонимания и сотрудничества. В этот светлый праздник желаем вам бодрости духа, единства, веры и надежды.
Желаем благоденствия всей Болгарии и процветания вашей общине.

Глава города Ливны   Л.И. Фаустов
                                      Председатель Ливенского городского
                                                 Совета народных депутатов    Е.Н. Конищева
             Жители города Ливны

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.