Вторник, 9 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2015-02-02 04:03:27

О налоге на имущество организаций


МРИ ФНС России №3 по Орловской области по вопросу порядка заполнения форм налоговой отчетности по налогу на имущество организаций налогоплательщиками, заявляющими право на льготу по пунктам 25 и 26 статьи 381 НК РФ, сообщает следующее.
При заполнении налоговых расчетов по авансовым платежам по налогу на имущество организаций, начиная с отчетных периодов 2015 года, налогоплательщиками, заявляющими право на льготу по пункту 25 статьи 381 Налогового кодекса Российской Федерации, по строке с кодом 130 соответствующего раздела 2 налогового расчета по авансовому платежу, заполняемого в отношении указанного имущества, должен быть указан присвоенный данной налоговой льготе код 2010257.
Начиная с отчетных периодов 2015 года, налогоплательщиками, заявляющими право на льготу по пункту 26 статьи 381 НК РФ, по строке с кодом 130 соответствующего раздела 2 налогового расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, заполняемого в отношении указанного имущества, должен быть указан присвоенный данной налоговой льготе код 2010258.


Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №3 по Орловской области советник государственной граж

Все новости и объявления

Ливенцы - в числе лучших

09.06.2026

Ливенцы - в числе лучших

Успех наших команд на региональном этапе «Школы безопасности»

 
Вниманию жителей города

08.06.2026

Вниманию жителей города

В городских парках и скверах проведут обработку от белокрылки

 
О новом цифровом сервисе

08.06.2026

О новом цифровом сервисе

На Госуслугах доступен новый цифровой сервис «Карьера в Орловской области после СВО»

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода