Среда, 14 октября 2026

2015-02-02 04:03:27

О налоге на имущество организаций


МРИ ФНС России №3 по Орловской области по вопросу порядка заполнения форм налоговой отчетности по налогу на имущество организаций налогоплательщиками, заявляющими право на льготу по пунктам 25 и 26 статьи 381 НК РФ, сообщает следующее.
При заполнении налоговых расчетов по авансовым платежам по налогу на имущество организаций, начиная с отчетных периодов 2015 года, налогоплательщиками, заявляющими право на льготу по пункту 25 статьи 381 Налогового кодекса Российской Федерации, по строке с кодом 130 соответствующего раздела 2 налогового расчета по авансовому платежу, заполняемого в отношении указанного имущества, должен быть указан присвоенный данной налоговой льготе код 2010257.
Начиная с отчетных периодов 2015 года, налогоплательщиками, заявляющими право на льготу по пункту 26 статьи 381 НК РФ, по строке с кодом 130 соответствующего раздела 2 налогового расчета по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, заполняемого в отношении указанного имущества, должен быть указан присвоенный данной налоговой льготе код 2010258.


Заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №3 по Орловской области советник государственной граж

Все новости и объявления

Награда за мужество

14.10.2026

Награда за мужество

Илья Окороков награжден медалью Орловского областного Совета народных депутатов

 
Заседание Общественного совета регионального управления налоговой службы

14.10.2026

Заседание Общественного совета регионального управления налоговой службы

На заседании Общественного совета регионального управления налоговой службы обсудили итоги поступлений в бюджет

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода