Воскресенье, 19 мая 2024

2015-02-18 12:16:02

Совещание у главы города

18 февраля 2015 года в зале заседаний администрации прошло совещание у главы города Ливны.
   На повестке дня было три основных вопроса. Первым о взаимодействии бизнеса и общества говорил Сергей Александрович Клушин. Он много лет руководит группой компаний "Митра". На совещании Сергей Александрович поделился своим опытом налаживания взаимодействия с властью и обществом. Высказал свои мысли по поводу повышения эффективности и взаимовыгодности такого сотрудничества.
      Затем заместитель начальника полиции МО МВД России «Ливенский» Сергей Иванович Иванников представил собравшимся анализ состояния законности, правопорядка и уровня преступности в городе Ливны в 2014 году.
     Актуальным вопросом совещания стало обсуждение работы коммунальных служб в зимний период. По словам начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ливны Николая Семеновича Ефанова, коммунальные службы справляются с поставленными задачами. Внештатных ситуаций в текущем сезоне не было.
     В разделе «Разное» участники совещания обсудили вопрос необходимости реконструкции городского рынка, перспектив и возможных механизмов его модернизации.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.