Вторник, 2 июля 2024

2015-04-01 15:25:31

Природа внесла коррективы.

Ранее было решено, что общегородской экологический субботник состоится 4 апреля. Об этом были проинформированы все предприятия и организации города. Однако, минусовая погода последних дней и обильные осадки поставили под сомнение целесообразность проведения субботника в ближайшее время. Администрация города приняла решение перенести дату проведения субботника на более поздний срок, о чем будет сообщено дополнительно. Массовая уборка городских улиц, парков и скверов будет проводиться как только потеплеет и подсохнет.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.