Среда, 3 июля 2024

2015-04-21 09:05:05

21 апреля - День местного самоуправления.

Уважаемые работники органов местного самоуправления!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На протяжении российской истории местное самоуправление остаётся базовым и одновременно самым динамично развивающимся общественным институтом, с помощью которого граждане реализуют свое конституционное право на участие в управлении. Именно этот уровень власти наиболее близок людям. Решая вопросы местного значения, вы направляете свои усилия на создание благоприятных условий для жизни и работы ливенцев.
 На ваших плечах лежит огромная ответственность за благополучие наших граждан. В городских и районных органах местного самоуправления трудятся настоящие профессионалы. Ваше внимание, отзывчивость, понимание стоящих перед нами задач, настойчивость и компетентность являются залогом не только эффективного решения местных вопросов, но и способствуют реализации важнейших направлений государственной политики.
 В профессиональный праздник желаем вам крепкого здоровья, неутомимой энергии, инициативности и успехов во всех начинаниях!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.