2015-04-17 09:53:31
Новости с марафона

Задания выполнялись учащимися по 6 блокам: русский язык и литература, математика, естествознание, ОБЖ, иностранный язык, история и были направлены на поиск творческого и нестандартного подхода к их решению. Следует отметить, что среди заданий по истории значительное внимание было уделено вопросам, посвященным Великой Отечественной войне и 70–летию Победы.
В настоящее время предметными комиссиями обрабатываются результаты и подводятся итоги марафона. Победители и призеры будут определяться в следующих номинациях: "по сумме личного многоборья", «по сумме командного многоборья», «лучший знаток предмета».

11.06.2025
«Вальс цветов»
Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

10.06.2025
Все на старт!
В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.