2015-05-05 16:44:27
«Память сердца»
Акция «Память сердца» проводится на Орловщине по инициативе Губернатора Орловской области В.В. Потомского , которая была высказана 16 апреля 2015 года на заседании оргкомитета «Победа». Суть акции заключается в том, чтобы каждая семья пришла с цветами к ближайшим воинским захоронениям и мемориалам почтить память погибших минутой молчания. По словам главы региона, акция станет еще одним шагом на пути сохранения памяти о подвиге защитников Родины, патриотического воспитания детей и молодежи, консолидации российского общества.
24.06.2026
Ливенское городское отделение ВОИ провело викторину к юбилею города
На базе Ливенского краеведческого музея состоялось мероприятие, посвященное 440-летию города






















